Ответ в теме: Как перестать хотеть секс?

#2556
Маша
Участник

Тоже считаю что ты раздела из мухи слона. Как вспомню свою раннюю половую активность… Прикинь, мне 13 лет и я хочу переспать с кем нибудь!

Возбуждение это – бескомпромиссное желание секса! И единственный способ как перестать хотеть секса – это заняться сексом!

Мне сейчас 18 лет, не особо взрослая. По началу, иногда тоже напрягали спонтанные мысли о сексе, и хочу переспать с кем нибудь, и пофиг кто это! Как и ты, иногда думала как снять возбуждение.

Испытывая на себе, наверное асе существующие методы как перестать хотеть секса. В итоге пришла к единственному верному решению этой проблемы.

Если хочешь мужчину – спасёт только жесткий половой акт!

Этот единственный вариант как сбить сексуальное влечение! Все остальные методы противоестественные, и в лучшем случае помогут на короткое время. Это я имею в виду если подавлять хотение с помощью мыслей и прочей медитации.

А есть некоторые женщины пьют таблетки от возбуждения! Это как надо себя не любить! Приём таблеток не даст что надо организму, плюс может привести к гормональным сбоям! У меня однокурсница принимала такие. В результате ее разнесло и стала как корова жирная!

В любом случае с временными вариантами или без них, в конце концов

Неужели проблема найти парня на один раз, чтоб поработал целую ночь над тобой, и ходи довольная!

Как перестать хотеть секса