Секс втроем МЖМ — стоит ли пробовать с мужем?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Gerda
    Участник

Есть парень с которым 3 года и 7 месяцев в отношениях, из которых последний год живем вместе. В личной жизни с моей точки зрения в постели у нас всё хорошо, даю в что просит. Корреа, все серьезно, даже не спеша планируем свадьбу.

Для меня было родной неожиданностью когда в начале этой весны он впервые предложил сакс втроем в формате МЖМ… По-сколько, это было сказано в постели когда занимались любовью, я не предала значение.

Решила что это не более чем сексуальная заняться сексом с двумя мужчинами. Подумали, ради Бога, пусть говорит, может это возбуждает и него будет дольше стоять.

Примерно через неделю, во время секса завёл разговор что хочет мнения с кем-то трахнуть. Я без задней мысли опять спасала это на пошлости чтобы разнообразить секс, и даже а лёгкую подрыгала ему. При этом, после того как кончил, эта тема не обсуждалось даже в шутку.

Но почти каждый половой акт, она звучала в привычном контексте.

3 мая мая мой день рождения он сделал предложение выйти за него замуж. В присутствии наших родителей колечко подпирал, как романтическом кино. Я довольная, естественно согласилась. Этой же ночью перый раз секс мжм был предложен в качестве реального мероприятия. Разумеется категорически отказала и сделала замечание как не стыдно мне предлагать такое…

Тлеющую надежда, что он с пьяна сказал и забыл, исчезла через два дня. В этот раз ненаглядный задал аналогичные вопрос находясь в трезвом уме! В свою очередь, я тоже заняла первоначальную свою тактика и последовательно откатаю ему.

Murka
    Участник

Ну так если он тебе так дорого соглашайся на троих. Главное не среди своих знакомых найти партнёра для МЖМ. Иначе полная фигня получится.

Gerda
    Участник

Сам формат меня не смущает, до него много раз был групповой секс с двумя мужчинами одновременно. Меня волнует вопрос стоит ли пробовать МЖМ со своим. Вдруг это проверка или он потом от ревности разведётся.

Прото как раз скоро едем в Турцию на две недели. Если соглашусь, тогда это идеальный вариант где найти партнёра третьим.

Естественно, я не дула среди знакомых пытаться найти парня для этого.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
error: Внимание!: Контент защищён !!