Главная » Блог » Как скопировать текст в инстаграм

Как скопировать текст в инстаграме

Сейчас политика социальной сети не разрешает копировать текст из постов с мобильного приложения или сайта на компьютере. Но вместе с запретами приходят и решения. В том числе как быстро скопировать текст в инстаграме за несколько минут. На этой странице поделюсь тремя самыми простыми испытанные на личном опыте!

Самый простой и надежный способ – установить расширение на компьютер в официальном магазине мобильных приложений. С помощью которого можно легко копировать любые тексты на всех сайтах. Найти это расширение просто – “Simple Allow Copy”. После его установки в браузере можно будет скопировать тексты, даже на самых защищенных сайтах.

Как скопировать текст в инсте

Чат-боты в Telegram

Если по каким-то причинам нельзя скачать расширение для браузера или удобнее использовать Телеграм, то там найдется много сервисов, позволяющих скачивать, тексты, картинки и даже видео. Например, бот instasavegrambot.

Сначала бота нужно запустить приветственной командой, после чего он пришлет правила использования и условия. Далее нужно скопировать ссылку на пост и уже через минуту система пришлет необходимый текст или изображение.

Единственный нюанс использования данного метода! Чат-боты – не смогут скачать изображение или текст, если аккаунт пользователя закрыт.

Как скопировать текст из инстаграм через Онлайн-сервис Insta Save.

Удобство сервиса заключается в том, что ничего не нужно скачивать, так как это сайт. У него максимально простой интерфейс. С которым разберется даже самый неуверенный пользователь ПК. Для выгрузки текстов, фото или видео следует всего лишь:

  • Скопировать в сервис ссылку на пост.
  • Кликнуть по кнопке запуска.

Примерно через минуту сервис выдаст все необходимые материалы. Как и в Telegram-ботах важно понимать, что работать система будет только на открытых профилях! Для закрытых профилей подойдет более сложный метод. Но эффективный способ как скопировать текст в инстаграме которым поделюсь ниже.

Как скопировать текст из инстаграм

Посмотреть код страницы в веб версии

Если тексты нужно копировать постоянно и с этим возникают трудности, то лучше установить расширение для браузера. Использовать этот вариант надёжнее всего! Это гарантировано забыть об этой проблема на всегда. Но если текст нужен разово или установить расширение нельзя, то подойдет использование кода страницы.

Он позволит скачивать изображения и тексты даже с закрытых профилей, что отдельно радует пользователей.

  1. Открыть соответствующий пост.
  2. Нажать на тексте правой кнопкой мыши.
  3. В выпавшем списке выбрать вариант “Просмотреть код или исследовать элемент”.

После этого в правой части экрана появится весь код соответствующей страницы. Среди множества строк с командами можно рассмотреть ссылки на картинки и текст. Отсюда его можно беспрепятственно копировать описание профиля.

Если профиль закрыт, сначала придется на него подписаться!

Чтобы иметь возможность просматривать и открывать посты. И только потом можно скачивать тексты.

Многообразие способов позволяет выбрать для себя самую удобную возможность копировать тексты. Но при скачивании чужого контента нужно понимать, что эта информация кем-то написана и ему принадлежит.

Поэтому точное копирование текстов будет распознано системой и наказано занижением охватов, а иногда даже блокировками аккаунтов.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии