Главная » Блог » Как познакомить парня с подругами

Как познакомить своего парня с подругами, чтобы они его не увели?

В жизни каждой девушки есть два вида отношений: дружеские и любовные. Поначалу девушка заводит себе подружек, с которыми весело и интересно проводит время. Но затем наступает такой момент, когда она влюбляется, обзаводится любовными отношениями. Рано или поздно у каждой появляется любимый парень, с которым она желает строить длительные и крепкие отношения. Однако нередкими становятся случаи, когда близкие подруги уводят парней.

Получается, подруги могут оказаться не такими преданными, какими кажутся поначалу. Можно ли как-то познакомить своего парня с подругами, с которыми девушка все-таки дружит и считает их преданными, чтобы они его не увели? Ни один психолог не может дать верного способа, который убережет девушку от разочарования.

К сожалению, вы не можете знать заранее, влюбятся ли ваши подружки в вашего парня, захотят ли его увести, предаст ли вас парень с одной из ваших подруг. Пока все не случится, вы не сможете знать наверняка.

Поэтому, если не хотите, чтобы ваши подруги уводили вашего парня, единственный верный способ – это не знакомить их друг с другом!

Как сохранить отношения

Только в таком случае вы будете уверены. Однако если вы хотите познакомить своих близких людей, тогда надейтесь на то, что все-таки ваши подруги являются верными вам, а парень по-настоящему вас любит.

Поскольку если кто-то притворяется, то возможно предательство. Вы никогда не сможете влиять на чувства других людей. Поэтому вы никогда не сможете предугадать, кто из ваших близких друзей захочет отбить вашу любовь. Это дело случая.

Если вам повезет, то никто из подруг и ваш парень не испытывают друг к другу любовных чувств. Если не повезет, и кто-то в кого-то влюбится, тогда случится предательство. Либо вы знакомите своих подруг с парнем на свой страх и риск, либо не знакомите.

Некоторые девушки уже прошли через горький опыт предательства и никогда не знакомят подруг со своими любимыми. Они разделяют эти две важные для себя сферы жизни.

Советы как познакомить парня с подругами

Можно дать лишь напутствующие советы, которые помогут, однако они не гарантируют того, что не случится предательства со стороны подруг и парня:

  1. Никогда не рассказывайте своим подругам, чем хорош ваш парень. Не нужно делать его идеалом в их глазах. То же самое не следует делать при общении с парнем: никогда не превозносите своих подруг, не создавайте впечатления, будто они очень красивые, умные или идеальные.
  2. Не рассказывайте о том, как складываются ваши отношения с парнем. Если у вас возникают серьезные сложности, тогда подругам об этом не следует знать. Парень в сложной для себя ситуации может заинтересоваться другой девушкой (вашей подругой), а одна из подруг может подумать, что вы находитесь на грани разрыва отношений, поэтому воспользуется шансом увести парня.
  3. Поменьше старайтесь сводить парня и своих подруг. Все-таки личная жизнь и дружба – это разные вещи. Они не должны пересекаться. С парнем проводите время отдельно от своих подруг. Лишь по праздникам можете встречаться вместе.
  4. Желательно знакомить своего парня с подругами тогда, когда у них есть свои парни.

Это не гарантирует того, что кто-то в кого-то может влюбиться. По крайней мере наличие у ваших подруг парней даст вам некий гарант того, что никто не захочет разрушать свои отношения и дружбу. Чужому сердцу не прикажешь. Тогда придется снова стараться влюбить в себя парня только уже нового.

Может случиться так, что одна из ваших подруг и парень влюбятся друг в друга, отчего вы потеряете свои отношения. Однако может случиться так, что никто никого не захочет предавать и парень не разорвет ваши отношения ради непонятной интрижки с вашей подругой. Здесь все зависит от тех, кого вы знакомите друг с другом.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Наташа Боброва
Member
Наташа Боброва
10.01.2024 22:24

Лучше не заводить таких подруг! Хотя если хороший парень, лучше самих не оставляй.