Главная » Блог » Как влюбить в себя мужчину

Как влюбить в себя парня по переписке и привлечь внимание любого мужчины

Сегодня порассуждаем на тему актуальную для многих девочек тему: как завоевать сердце каждого мужчины. Можно ли это сделать, если к тебе равнодушны? По статистике 97% девушек испытывали безответную любовь. И хотя влюбленность приятна сама по себе, большинство людей всё же предпочитают взаимность.

Поговорим о том, как влюбить в себя человека, который нравится!

Чтобы не тратить усилия напрасно, надо сразу определиться с ситуацией. Их две:

  1. пассия не замечает тебя;
  2. мужчина хорошо с тобой знаком, но не стремится флиртовать;

В первом случае достаточно узнать, как обратить внимание парня на себя, и тактично показать ему свою заинтересованность. Если же тебя уже давно записали во «френд-зону», поменять отношение будет крайне сложно.

Как влюбить в себя любого – психологические приемы

Заставить человека, которого любишь, всё время думать о тебе, помогут базовые психологические приемы. Итак, как манипулировать мужчиной, чтобы он влюбился.

Играй и интригуй

Как обратить внимание мужчины?

В первую очередь научись играть в кошки-мышки. Будь с ним добра, а потом вдруг прояви полное отсутствие интереса. Но не груби! Просто занимайся любимым делом, проводи время с друзьями и семьей.

Исчезнуть, чтобы влюбить, — старая, испытанная техника для тех, кто хочет знать, как завоевать мужчину. Если он уже хоть немного к тебе привык, пора временно пропасть из поля видимости — без предупреждения и ничего не объясняя.

Игра в прятки поможет добиться парня, который относится к тебе тепло, но без романтики. Дистанция заставит его заскучать.

Вызови на откровенность

Заставь его поделиться сокровенным. Это один из малоизвестных способов, как влюбить в себя мужчину. В психоанализе есть метод, называемый феноменом переноса. Открывая кому-то свою душу, человек невольно проецирует на собеседника те чувства, которые когда-то испытывал к другим.

Как влюбить в себя взрослого мужчину этим способом?

В этом случае очень важно иметь эффектный внешний вид. Кому интересно как выглядеть сексуально писала отдельно. Спроси его о бывшей большой любви. Если он захочет поностальгировать, выслушай восхищенно, не критикуя и не подвергая сомнению.

Умей слушать

Парень, который тебе нравится, должен видеть в твоем лице заинтересованного слушателя. И не важно, идет ли речь о том, как влюбить в себя любого возраста:

  • внимательно слушай;
  • улыбайся;
  • смейся над шутками;
  • смотри в глаза;
  • расспроси о хобби;

Найди общее

Сделай так, чтобы избранник почувствовал, что между вами есть особая связь. Это кстати и ответ на вопрос, как добиться парня, которому нравится другая. Когда приятель позвонит, скажи, что только что подумала о нем и хотела сама набрать его номер. Расспроси о вкусах и отметь с удивлением, что тебе нравятся такие же вещи.

Многие люди верят в приметы и такое совпадение могут расценить как знак!

Как влюбить в себя одноклассника? Постарайся больше времени проводить с ним тет-а-тет. Например, готовиться к олимпиаде или вместе выполнять поручение учителя.

Правила всё те же: будь приветливой, расспрашивай о жизни. Придумай любой повод, чтобы обратиться за помощью. Пусть поможет справиться с молнией на куртке или заевшей собачкой на сапоге.

Как добиться парня: язык тела

Невербальные сигналы не менее сильны, чем слова и поступки. Расскажем о том, как привлечь внимание парня, используя жесты и мимику.

Подражай движениям мужчины, скопируй позу, наклон головы. Если собеседник наклоняется к тебе, сделай то же самое. Так он подсознательно почувствует ваше сближение.

Руки парня, которые скрещены на груди — это плохо. Человек «закрылся», и в вашем общении не всё гладко. Позволь ему расслабиться. Например, расскажи что-то смешное.

Невинно прикоснись к своему приятелю еще до того, как у вас возникнет более близкий контакт. Скажем, стряхни несуществующую пыль с одежды.

Как заинтересовать парня своим внешним видом?

Не старайся понравиться слишком сильно. Вычурный наряд выдаст твою чрезмерную заинтересованность и может демотивировать.

Существует мнение, что красный цвет возбуждает и помогает добиться внимания. Надень на первое свидание красное платье или блузку.

Если ты еще учишься в школе и раздумываешь, как влюбить в себя мужчину, который тебе нравится, не стесняйся обратиться за советом к маме или старшей сестре. Пускай помогут сделать имидж более привлекательным.

Как влюбить в себя парня по переписке

Как влюбить в себя парня по переписке

Разжечь в интернете пламя любви, чтобы потом перенести его в офлайн, вполне реально. В социальных сетях, мессенджерах, на сайте знакомств можно общаться на любые темы. И если ты обдумываешь, как заинтересовать парня по переписке, мы дадим тебе несколько рабочих советов.

Как и в обычном общении, в онлайн-диалогах можно манипулировать мужчиной, используя эффект подражания. Обрати внимание на манеру письма своего парня по переписке.

Длинные тексты или каждая фраза отдельно? Эмодзи или простые скобки?

Людям нравятся собеседники, которые в чем-то похожи на них. Используй это.
Следи за объемом. Это не значит, что вашим сообщениям нужен подсчет букв, но месседжи девушки в большинстве случаев не должны быть длиннее.

Пусть остается недосказанность, которая заставит мужчину по переписке поскорее назначить свидание.

Не торопись мгновенно отвечать на все послания. Правило «тепло-холодно» работает и в онлайне.

Как общаться с парнем по переписке, чтобы заинтересовать? Задавайте вопросы друг другу и находите точки соприкосновения. Женщинам, которые близки по духу, быстрее открывают сердце.

Как разжечь чувства после первой ночи

За порывом страсти не всегда следуют серьезные отношения. Но если вы готовы к близости, стоит заранее подумать, как влюбить в себя парня после первой ночи.

  • Никогда не звони и не пиши первой после секса;
  • Дай партнеру возможность проявить инициативу.

Отлично, если мужчина позвонит или напишет сразу, например, пожелает доброго утра!

Похвали партнера: скажи, что тебе было приятно, что он классный. Ни в коем случае не сравнивай с бывшими любовниками.

Сразу после интима не надо торопливо уходить, демонстрируя свою занятость и равнодушие. Почувствовав себя ненужным, любой человек может обидеться и принять решение расстаться.

Не надо напряженно ждать каких-то особых слов или действий. Лучшая тактика привлечь мужчину — вести себя беззаботно и легко.

Как привлечь мужчину с которым спишь на более серьёзные отношения

Вы уже встречаетесь, но дальше постели дело не идет? Подумай, тот ли самый это человек, который тебе нужен. Если да, можно попробовать выйти из роли только любовницы.

Рассказываем о том, как влюбить в себя мужчину, с которым спишь.

Будь в курсе всего, что волнует партнера, постоянно показывай интерес к его жизни. Участливость и понимание побудят пассию чаще проводить с тобой время и прислушиваться к твоему мнению. А это верный признак того, что скоро мужчина просто не сможет «дышать» без тебя.

Как влюбить в себя парня, который не хочет отношений? Пусть он почувствует, что только ты делаешь его жизнь удобной и приятной, только с тобой ему комфортно. Но не переусердствуй с заботой!

Если ты слишком много делаешь без взаимности, бой-френд привыкнет к баловству и будет воспринимать это как должное!

На романтических свиданиях будь веселой, легкой и жизнерадостной. Как Джулия Робертс в фильме «Красотке». Твой мужчина должен отдыхать с тобой не только телом, но и душой.

Поэтому не дави на него, не изливай жалобы, а обсуждение проблем оставь подругам. Кстати, это кино — готовая инструкция по разжиганию чувств. История похожа на сказку, но кто сказал, что чудес не бывает?

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Матильда
Матильда
15.06.2021 16:05

Однозначно не надо стелиться перед ними или любыми другими способами демонстрировать симпатию.
Девочки в силу наивности проявляя заботу подстраиваясь выражают привязанность. В принципе так и должны строится отношения нормальными людьми.

К сожалению, 95% случаев доброту принимают за слабость. В лучшем варианте несколько раз натянет, и пропадёт интерес к легкодоступному.

Хуже всего когда одна влюблённость в голове в отношении красивого, но циничного жениха. Тогда не только использует, а ещё с друзьями поделиться…

Чтобы не оказаться проигранной, нельзя не иди на поводу эмоций, а думай мозгами!

P.S

Где старый блог и группа? Опять пыталась ремонтировать?

Анфиса Собчак
Администратор
Active Member
24.04.2022 23:54
Ответить на  Матильда

Ну ты не романтичная не фига. 🙂 Сплошной пессимизм от тебя, послушаешь, и веру в человечество можно потерять. 🙂

P.S

Как всегда не было печали, черти накачали… Не понравилась как одна штука работает, полезла сама ремонтировать и ожидаемо весь блог пошел коту под хвост.

Наташа Боброва
Member
Наташа Боброва
10.01.2024 22:21

То чувство когда хотела соблазнить лучшего мальчика в классе, а соблазнила всех кроме него!