Главная » Блог » Уроки горлового минета

Как правильно делать горловой минет

Есть целый ряд причин почему мужчинам нравится и хочется засовывать член глубоко сильно. В том числе многие обожают глубокий оральный секс. Обратила внимание, что последние годы, количество желающих девочек научится как удивить любимого мужчину в постели, уверенно растёт.

Меня как девушку, данная тенденция только радует. Потому что, делать ветер в постели это самый надежный способ как завоевать мужчину и манипулировать этим. Для этого надо знать что мужчины любят в постели, чтобы это смогло удивить его. Один из таких способов это горловой отсос!

Существует несколько причин по которая техника минета глубокое горло, нравится мужчинам и женщинам! Как минимум по 4 причинам:

  1. Смотрится развратно и возбуждающе.
  2. Свидетельствует о страсти партнеров.
  3. Одна из форм доминирования партнера.
  4. Элемент жесткого секса.

Согласно опросам, изнасилование – одна из ТОП популярных женских сексуальных фантазий! Присоединяюсь к ним и разделяю точку зрения, что лучше пусть хорошо имеют, чем будет лежать в позе звездочки….

Соответственно, мужчинам также значительно больше доставляет удовольствия жесткий очень глубокий минет, чем нежные ласки головки члена. Кстати, именно горловой оральный секс, самый быстрый способ как заставить кончить ртом.

Как делать горловой минет без рвотного рефлекса

Бесплатные уроки глубокого минета

В первую очередь советую научиться как правильно делать минет, изучив предыдущее пособие. Потому изложены советы как делать здесь техники глубокое горло, являются продолжением первого лайфхака!

Некоторые считают что сделать глубокий минет и это нечто сложное задание. В отличии, от множества подобных советов, я пишу максимально понятно простыми словами. А главное, все рекомендации испробованы на личном многократно на личном опыте.

Чтобы научиться, делать глубокий минет, прежде всего надо побороть рвотный рефлекс Это самое важное в технике глубокой глотки. Хотя дело тут не только в нем. Но обо всех тонкостях давай начнём по порядку, чтобы проще было понять суть.

Как делать глубокий минет

Как делать глубокий минет

Если просто брать в рот у парня, то наличие обильной влаги является рекомендацией, чтобы разнообразить отсос. Перед тем как глотать член, надо максимум слюней, это является обязательным условием! Без которого ничего не получиться!

Вспомните насколько скользкий раскатанный лёд на улице зимой. Примерно настолько же скользко должно быть во рту, во время глубокого отсоса.

В

Естественные курсы горлового минета, достаточно легкие, но придется потратить время!

К примеру, мне понадобилось 4-6 месяцев периодических тренировок, чтобы полностью привыкнуть. Благодаря неторопливому и постепенному темпу, я избавилась от неприятных рефлексов, не мучая себя ними!

Лёгкая разминка:

В процессе оральных ласк, иногда делай пару обычных упражнений:

  1. Вытягиваем шею.
  2. Высовываем язык насколько можем.

С помощью этих двух простых манипуляций гортанью она постепенно расширяется. Это значительно помогает научиться как делать глубокий горловой минет без рвотного рефлекса! Можно практиковать прямо на партнере в постели!

Чтобы избежать конфуза, делай это не спеша! И в течении всего процесса, не забывай что должно быть очень много слюней!

Техника глубокого минета

Техника глубокого минета

Прежде чем приступить, женщина должна принять наиболее удобную позу. Чтобы обеспечить максимально лёгкий заглот.

Например одна из таких:

  1. принимающая сторона ложится на спину;
  2. откинуть голову назад, (шея автоматом вытягивается);
  3. широко открыв рот высунуть язык;
  4. теперь партнер может вводить член

Вот и всё! Выполнив эти действия, можно считать, что с первым этапом, успешно справились.

Этап 2.

В силу специфики, когда мужское достоинство находится в глубокой глотке, возможно дышать только через нос. По этому, очень пригодится умение задерживать дыхание на несколько секунд, когда заглатываешь член.

Если приходиться делать горловой минет впервые, то придерживаем руками бедра партнера, чтобы в случае чего контролировать глубину ввода полового члена.

Тренироваться делать глубокий горловой минет надо достаточно часто пока не пропадет рефлекс.После того как привыкнешь и поборешь рвотный рефлекс, желательно периодически практиковать Например, если я забью на пару месяцев и не делаю его, потом приходится почти заново вспоминать как сделать горловой минет..

Это конечно же, значительно проще чем когда впервые учится заглатывать, но всё же….

Как правильно делать горловой минет без рвотного рефлекса

Высший пилотаж горлового орального секса

В особо способных и талантливых девочек получается не только как избавиться от рвотного рефлекса во время минета. Но и как делать глубокий горловой минет достигая максимального глубокого проникновения!

Когда твои занятия приведут к тому, что ты научишься делать:

  • заглатывая член достать языком до яичек;
  • сможешь заставить кончить одним отсосом;
  • глубокий минет с окончанием в горло и проглотить;

Предел мечтаний!

Достигнув этих вершин считай, что твои техники горлового минета достигли уровня Бог!

В завершении добавлена галерея фото в которой собраны все популярные позы и заодно понятные уроки горлового минета на картинках.

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вера Маленькая
Member
31.07.2021 17:39

Видела недавно в интернете, предлагают для обучения видео уроки орального секса глубокое горло, по цене 100% за онлайн курсы. И прямо сейчас действует специальная скидка -20% до конца месяца! Стоит покупать или это развод на деньги?

Маша
Member
01.08.2021 04:19
Ответить на  Вера Маленькая

Приезжай ко мне в гости, пойдём на выходных в клуб. Там ещё и тебе каждый будет доплачивать чтобы на нем тренировалась. 😂

SexySussiPi
SexySussiPi
02.10.2021 05:17

Я молодая и красивая брюнетка, в поисках взрослого мужчины. Мне 18 лет.

Наташа Боброва
Member
Наташа Боброва
05.01.2024 19:57

Блин, столько пыталась научиться, и почти нифига. Если не маленький размер тогда могу. Но если средний и больше тогда не получается..

Алена Селезнева
Member
Алена Селезнева
05.01.2024 23:20
Ответить на  Наташа Боброва

Что в твоем понимании средний размер?

Наташа Боброва
Member
Наташа Боброва
08.01.2024 06:08
Ответить на  Алена Селезнева

Ну 16-18 см… где-так. И не сильно толстый до 4 см.