Посоветуйте как попросить денег у парня?

Помечено: ,

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #40799 Ответить
      sandy
      Участник

      Подскажите как выжить порядочной девочке. Год назад расстались с бывшим, после случайно познакомилась с мужчиной на 20 лет старше, женатый, проводили время раз в неделю. Плюс постоянно давал минимум 100-200$ когда виделись. Чем разбаловал, потому-то прежде каждый платил сам, не додумалась просить денег у парня предыдущего.

      Масса преимуществ с взрослым любовником, но нет перспективы, в плане семьи. Через 14 месяцев встретила классного краша на два года больше чем мне. Когда начали встречаться, я честно рассказала папику, что не хочу обманывать, и простилась. Он нормально воспринял, пожелал удачи.

      Все отлично с новым мальчиком только он максимум цветы подарит и никакой финансовой поддержки. Думаю может самой проявить инициативу и намекнуть? Посоветуйте как правильно попросить деньги у парня?

    • #40815 Ответить
      Наташа
      Участник

      Сложный вопрос, ты решила рыбку съесть и на качелях покататься…. Тяжело найти вариант, молодого, красивого и богатого одновременно. Даже если повезет мажора с зажиточными родителями зацепить, не факт что обеспечивать будет.

      В 17, привязался ухажер, с виду пойдет, сынок банкира. Попросила не большую сумму денег, на купальник, фиг дал! Там мамочка выдает и контролирует каждую копейку. Сразу послала, терпеть ненавижу маменькиных сыночков!

Просмотр 1 ветки ответов
Ответ в теме: Посоветуйте как попросить денег у парня?
Ваша информация: